• <tbody id="9isor"></tbody>

    <rp id="9isor"></rp>

    <span id="9isor"></span>

    <button id="9isor"><object id="9isor"></object></button>

    广德皖能天然气有限公司调度中心项目施工中标候选人公示

    广德皖能天然气有限公司调度中心项目施工中标候选人公示

    发布日期:2021-01-14 浏览次数:3026

    招标人

    名称:广德皖能天然气有限公司

    地址:安徽省广德市桃州镇苏觉社区卢湖大道3号

    联系人及联系电话:郭女士 15305637599

    招标代理机构

    名称:安徽宏安工程咨询有限公司

    地址:广德市经济开发区商贸中心1号地A8幢15号营业厅

    联系人及联系电话:杨女士 18225931511

    项目名称

    广德皖能天然气有限公司调度中心项目施工

    项目编号

    GDX-GC-GK-2020118

    开标时间

    2021年01月07日09时00分

    招标方式

    公开招标

    第一中标候选人

    名称:安徽蓝坤建设工程有限公司

    地址:金寨现代产业园区万汇广场商业4号楼9层905-906室

    投标报价:人民币柒佰陆拾陆万陆仟壹佰肆拾捌元零玖分(¥7666148.09)

    工期:328日历天

    质量标准:合格

    综合得分:99.93分

    项目负责人:潘史军

    相关证书名称:建筑工程(专业)二级注册建造师  B类安全生产考核证书

    证书编号:皖234131453451    皖建安B(2014)0204499   

    响应招标文件要求的资格能力条件

    企业资质:建筑工程施工总承包叁级

    企业业绩:/

    项目负责人业绩:/

    其他:/

    第二中标候选人

    名称:泗县乐鑫建筑工程有限公司

    地址:安徽省宿州市泗县家和花园小区3#楼406室

    投标报价:人民币柒佰陆拾柒万柒仟壹佰叁拾贰元零壹分(¥7677132.01)

    工期:328日历天

    质量标准:合格

    综合得分:99.90分

    项目负责人:杨鸣

    相关证书名称:建筑工程(专业)二级注册建造师  B类安全生产考核证书

    证书编号:皖234111286853      皖建安B(2012)0127308

    响应招标文件要求的资格能力条件

    企业资质:建筑工程施工总承包叁级

    企业业绩:/

    项目负责人业绩:/

    其他:/

    招标文件规定公示的其他内容

    /

    被否决投标情况说明(单位上海快3上海快3、否决依据和原因)

    1.安徽益萃建设工程有限公司:企业资质证书未提供上海快3,否决其投标

    2.安徽光敏建设工程有限公司上海快3上海快3、安徽省尚泽建筑有限责任公司上海快3、安徽和成建筑工程有限公司:项目经理资格未通过上海快3上海快3,否决其投标

    公示时间

    2021年01月07日至2021年01月11日

    异议的渠道和方式

    1上海快3、若投标人对上述结果有异议上海快3,可在公示期内以书面形式在工作时间向招标人或招标代理机构提出异议,招标人联系电话:15305637599上海快3上海快3,招标代理机构联系电话:18225931511上海快3。

    2上海快3上海快3、若投标人对异议处理结果不满意的上海快3上海快3上海快3,可在规定时间内向广德市数据资源管理局提出投诉上海快3上海快3上海快3,并将投诉书面材料递交至广德市数据资源管理局上海快3上海快3,联系电话0563-6975173上海快3上海快3。

    3上海快3、异议提起的条件及不予受理的情形:

    根据《中华人民共和国招投标法》上海快3上海快3上海快3、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

    (一)异议应以书面形式实名提出上海快3,书面异议材料应当包括以下内容:

    (1)异议人的名称上海快3上海快3上海快3、地址上海快3、有效联系方式上海快3上海快3;

    (2)项目名称上海快3、项目编号上海快3、标段号(如有)上海快3上海快3;

    (3)被异议人名称上海快3上海快3;

    (4)具体的异议事项上海快3、基本事实及必要的证明材料上海快3;

    (5)明确的请求及主张上海快3上海快3上海快3;

    (6)提起异议的日期。

    异议人为法人或者其他组织的上海快3,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章上海快3上海快3。

    异议人需要修改上海快3上海快3、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料上海快3上海快3。

    对弄虚作假进行异议上海快3、恶意异议上海快3上海快3、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人上海快3,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理上海快3上海快3。

    (二)有下列情形之一的上海快3上海快3,不予受理:

    (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

    (2)提起异议的时间超过规定时限的上海快3;

    (3)异议材料不完整的上海快3上海快3;

    (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索上海快3、难以查证的上海快3;

    (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的上海快3上海快3;

    (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的上海快3上海快3。


    上海快3